Главная > Общество
Самара стала более благоприятной для проживания
26 октября 2012, 11:25
Общество
Эксперты института территориального планирования «Урбаника» и Союза архитекторов России оценили 100 крупнейших мегаполисов страны по соотношению «цена/качество».
Рейтинг мегаполисов страны составляется второй год подряд с целью определить наиболее благоприятный для проживания город по соотношению показателей «стоимости» и «качества» жизни. По итогам 2010 года Самара занимала в рейтинге 35-ю позицию, по результатам 2011-го — 14-е. В рейтинг также вошли еще два города Самарской области: Тольятти и Сызрань — 43 и 91 место. Лидером рейтинга стал Краснодар, сообщает «СамараБизнесКонсалтинг».
Александр Киров
Лента новостей
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
