Главная > Политика

Сергей Андреев: «Мы рады, что вопрос тольяттинских дорог поднят на самом высоком уровне»

26 октября, 19:22 Политика

ТолькоЧто.RU продолжает знакомить читателей с отзывами по результатам встречи президента России Владимира Путина с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным и представителями общественности региона. Вот как прокомментировал мэр Тольятти Сергей Андреев предполагаемое строительство моста через Волгу под Автоградом.

— Сегодня Тольятти в непростой финансовой ситуации. Поэтому решение транспортных проблем и модернизация дорожной сети непосильная задача для нашего бюджета. Тем не менее, благодаря помощи областного правительства в городе уже начат масштабный ремонт дорог. Горожане видят, что губернатор поднимает этот актуальный для Тольятти вопрос на самом высоком уровне. Это вызывает и уважение, и признательность. В городе есть твердая уверенность, что при помощи региональной и федеральной власти мы сможем эффективно разрешить проблемы дорожного хозяйства, — убежден Сергей Андреев.

Напомним, что, принимавший участие во встрече, маляр ОАО «АВТОВАЗ» Владимир Соловьев обратил внимание главы государства на состояние дорог в Тольятти. И президент поручил губернатору подготовить предложение по строительству нового моста через Волгу около Тольятти для облегчения транспортной ситуации в Самарской области.

Виталий Спирин