Главная > Общество

Власть «без галстуков» встретится с тольяттинцами

7 ноября, 13:29 Общество

Тольяттинский бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей и желающих открыть свой бизнес горожан на мероприятие «Встречи с властью «без галстуков».

Встреча с тольяттинцами будет проходить в рамках долгосрочной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Тольятти на 2010-2015 годы». На вопросы, связанные с условиями и перспективами ведения бизнеса в Тольятти, будут отвечать начальник отдела по надзорной деятельности Тольятти и Ставропольского района Андрей Сивань и заместитель начальника отдела по надзорной деятельности Тольятти и Ставропольского района Игорь Кириллов. Поговорить в неформальной обстановке с представителями муниципальной власти можно будет 8 ноября в 16 часов в актовом зале Бизнес-инкубатора, по адресу: бульвар Королева, 13.

Для участия в мероприятии юрлицам и индивидуальным предпринимателям необходимо иметь свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН) и свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН) или индивидуального предпринимателя (ОГРНИП). Тольяттинцы могут встретиться с властью, имея при себе лишь паспорт с местной пропиской. Запись на мероприятие по телефону: 42-35-10.

Сергей Казаков