Главная > Общество

Жителей Тольятти волнуют «сомнительные дорожные знаки»

12 ноября, 15:35 Общество

Сергей Андреев готов решать проблемы тольяттинцев лично, если ответственные органы не будут выполнять свою работу.

В редакцию «ТолькоЧто.RU» обратились жители Тольятти с вопросом о запрещающих знаках, появляющихся в Центральном районе. В частности, по информации читателей, появилось «несколько новых знаков «поворот запрещен», установленных на улице Комсомольской, запрещающих поворот на улицу Карбышева. Также при выезде из жилой зоны на улицу Карбышева появляются сомнительные знаки «кирпич» и «поворот запрещен». Тольяттинцы просят осветить данную ситуацию, так как «сотни горожан ежедневно проезжают по этой улице, игнорируя знаки и нарушая ПДД». С данным вопросом мы обратились к мэру Тольятти Сергею Андрееву.

Сергей Андреев посоветовал горожанам изначально обратиться в ГИБДД с вопросом о появляющихся знаках. Однако он пообещал, что мэрия готова вмешаться в эту ситуацию, если ответ так и не будет получен.

— Эта проблема слишком локальна, чтобы обсуждать ее в формате аппаратного совещания, — говорит Андреев. – Мы не пытаемся устраниться от этой ситуации, но давайте посмотрим, каков будет ответ надлежащих органов. В конце концов, они за это отвечают и зарплату получают.

Александр Самойлов