Главная > Общество
В Тольятти поговорят об охране труда
16 ноября 2012, 13:33
Общество
В мэрии состоится заседание Межведомственной комиссии по охране труда.
Мероприятие пройдет 22 ноября. Сначала выступающие расскажут о необходимости создания в городских организациях кабинетов по охране труда. После этого будет проанализировано состояние условий и охраны труда в Тольятти на примере организаций жилищно-коммунального хозяйства. В конце заседания будет озвучен план работы Межведомственной комиссии по охране труда на 2013 год.
Сергей Казаков
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
