Главная > Культура

В случае ухода сотрудников театра «Колесо» новый директор сочтет их предателями

19 ноября, 16:21 Культура

Новый директор театра «Колесо» хочет сохранить сложившийся коллектив.

— Хочу поблагодарить руководство города за оказанное доверие, — говорит Незванкина. — Обязуюсь приложить максимум усилий, опыта и знаний на дальнейшее развитие театра. Надеюсь, что развиваться мы будем совместно с художественным руководителем в лице Натальи Степановны Дроздовой. Театр мне не безразличен, я работала там определенное время, и достаточно много сделала за тот период. У меня сложились очень хорошие отношения с коллективом театра. Тот факт, что ситуация в «Колесе» просочилась в прессу, меня удивил. Думаю, что прилагая свои усилия, мы добьемся хороших результатов.

Янина Незванкина отметила, что, несмотря на то, что у сотрудников театра сложились полярные мнения по поводу назначения на должность директора «Колеса» нового человека, она постарается сохранить существующий коллектив театра. И если кто-то из работников «Колеса» решит уйти, она будет считать этот шаг предательством театра.

Биографическая справка.

Янина Незванкина родилась в Тольятти. Образование высшее, экономическое (специальность «Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия»).

В 1996 году начала работу в РО ММФС ЮНЕСКО.

В 1997 году перешла в ОАО «АВТОВАЗ» экономистом договорного отдела департамента маркетинга, торговли и технического обслуживания а/м.

В 2001 году принята в порядке перевода в ЗАО «Центральное отделение Автомобильной финансовой корпорации» на должность эксперта отдела сводного анализа департамента финансового контроллинга.

В 2009 году – заместитель директора театра «Колесо» по общим вопросам. В сентябре 2011 года переведена на должность заместителя директора по маркетингу и развитию.

В марте 2012 года – заместитель директора по маркетингу и развитию МБУИ Тольятти «Театр кукол «Полигрим». С июля 2012 года – директор театра «Полигрим».

Сергей Казаков