Главная > Политика

Сергей Андреев провел встречу с областными депутатами

20 ноября, 13:27 Политика

Накануне в мэрии состоялась встреча мэра Сергея Андреева с депутатами Самарской Губернской Думы (фракция «Единая Россия») от городского округа Тольятти Николаем Ренцем и Александром Дроботовым.

На встрече речь шла о поправках в областной бюджет 2013 года, которые бы максимально отвечали интересам жителей города Тольятти. После серьезного обсуждения решено было остановиться на нескольких направлениях, которые смогли бы уже в следующем году изменить облик города.

Мэр Сергей Андреев так прокомментировал результат встречи: «Город самостоятельно, без помощи региональных властей, решить те задачи, которые ставят перед нами горожане перед нами, в должном объеме не может. Поэтому я признателен нашим депутатам областной Думы из фракции «Единая Россия», которые достаточно плотно работали последние недели с нашими профильными департаментами, мы совместно подготовили поправки к областному бюджету, который будет рассматриваться скоро во втором чтении. И сегодня мы обсудили, что же является наиболее приоритетным: это дороги – внутриквартальные и магистральные, ремонт спортзалов в школах, поликлиника в новых кварталах. Депутаты будут добиваться, чтобы в областном бюджете эти поправки были учтены. И я надеюсь, что такие объединенные усилия депутатов, мэрии и областного Правительства помогут жителям города Тольятти ощутить перемены в будущем году».

Александр Киров