Главная > Правопорядок
ГУ МВД по Самарской области потратит 5 млн рублей на сотовую связь
3 декабря 2012, 15:58
Правопорядок
ГУ МВД по Самарской области в 2013 году потратит 4,9 млн рублей на услуги сотовой связи. Соответствующие торги пройдут 24 декабря.
Согласно конкурсной документации, услуги сотовой радиотелефонной связи с обеспечением конфиденциальности должны оказываться независимо от места нахождения абонента в зоне обслуживания с учетом роуминга, бесперебойно и круглосуточно, с должным качеством.
Контракт заключается на весь 2013 год, пишет ИА «Волга Ньюс».
Александр Киров
Лента новостей
6.06 Общество
Российское издание первого тома «Управление Китаем под руководством Си Цзиньпина» стартовало в Санкт-Петербурге
6.06 Экономика
Haier подтверждает статус официального партнера Roland-Garros 2026, представляя мировому сообществу инновации с заботой о пользователе
