Главная > Общество

Тольятти готовится к встрече Нового года

4 декабря, 14:00 Общество

Мэрия Тольятти приступает к новогоднему украшению города.

По сообщению департамента городского хозяйства, до 25 декабря новогодние елки будут установлены на площади у ДК «Тольятти», возле ДКиТ, в парке культуры и отдыха Комсомольского района, в п.Поволжский на площади у ДК «Истоки», в п. Федоровка у здания администрации, в микрорайоне Шлюзовой у ДК «Русич», в Портпоселке, возле Дворца спорта «Волгарь». Главный атрибут новогоднего праздника традиционно украсят световой иллюминацией. В обязанности подрядных организаций, выигравших аукцион на проведение данного вида работ, также входит санитарное содержание прилегающей территории. Яркая новогодняя иллюминация появится на перекрестках проспекта Степана Разина и улицы Дзержинского, проспекта Степана Разина и Приморского бульвара.

Также к участию в праздничном украшении города приглашены предприятия и организации Тольятти. Управление потребительского рынка объявило городской смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому 2013 году зданий, помещений и прилегающей территории предприятий, организаций, учреждений.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать по адресу: ул.Белорусская, 33, кабинет 708, контактный телефон (факс): 63-84-94, 63-87-75, e-mail: fsn@tgl.ru в срок до 23 декабря 2012 года.

Александр Киров