Главная > Общество Рекомендуем
У ТТК ВАЗа отбирают помещения
18 декабря 2012, 12:39
Рекомендуем

С 1 января 2013 года Тольяттинский технический колледж ВАЗа может остаться без учебных помещений.
Как рассказал мэр Тольятти Сергей Андреев, оплата аренды помещения, в котором располагается ТТК ВАЗа (Южное шоссе, 121), происходит за счет средств областного бюджета. С 2013 года собственник здания увеличил сумму оплаты за арендуемые площади до 40 млн. рублей в год. Данная сумма для областного бюджета оказалась неприемлема, поэтому в настоящее время подыскиваются другие помещения для технического колледжа.
Сергей Казаков
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
12.06 Экономика
Директор по инвестициям E Fund HK, Global Equity Джефф Ли (Jeff Li) выделяет «три фундаментальных сдвига» на конференции Bloomberg Invest Hong Kong 2026
