Главная > Культура Рекомендуем

В Тольятти прошел благотворительный Арт-базар

19 декабря, 11:43 Рекомендуем

В воскресенье, 16 декабря, в театре «Дилижанс» прошел благотворительный арт-базар. Одним из его организаторов выступил информационный сайт «ТолькоЧто.ру».

Стоит отметить, что подобных ярмарок в Тольятти проводится немало, особенно перед Новым годом. Однако прошедший арт-базар ярко выделялся на фоне других выставок-продаж своей благотворительной направленностью. В рамках мероприятия состоялся благотворительный аукцион, ведущим которого стал депутат Думы г.о. Тольятти Николай Лёксин. Предметы для аукциона любезно предоставили мастера, принимавшие участие в арт-базаре.

Мария Чучеткова, гость арт-базара: «Мне очень понравилась идея организаторов провести благотворительный аукцион. Я с удовольствием купила несколько вещиц, и самое главное, эти деньги пойдут в помощь ребятам, больным ДЦП. Я очень надеюсь, что в будущем люди будут легче откликаться на такие акции».

Однако благотворительный аукцион не ограничился только арт-базаром. Продолжение акции состоялось накануне в театре «Колесо». Вырученные от аукциона деньги пойдут в помощь Центру дневного пребывания детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Альтернатива».

Александр Киров