Главная > Общество

«МегаФон» вновь приглашает тольяттинцев подарить детям Рождество

24 декабря, 13:10 Общество

«МегаФон» в восьмой раз проведет ежегодную благотворительную акцию «Подарите детям Рождество» для детей из детских домов Тольятти и Жигулевска. 

С 27 по 30 декабря компания «МегаФон» при участии мэрии г.о. Тольятти проведет традиционную благотворительную акцию «Подарите детям Рождество» для детей – сирот, детей-инвалидов, малышей из неблагополучных семей.

В преддверии Нового года в крупнейших торговых центрах города — ПАРК–ХАУС, «Русь-на-Волге», «Вега», «Аэрохолл», «Мадагаскар», «Капитал» (г. Тольятти) и «Миндаль» (г. Жигулевск) на новогодних елках будут размещены цветные именные фотографии детей из тольяттинских интернатов «Единство», «Виктория», «Ласточка», реабилитационного центра «Гармония», детского дома №10, а также жигулевского социального центра «Доверие» и жигулевского детского общества инвалидов «Синегорье».

Для участия в акции необходимо купить подарок в одном из отделов торгового центра или принести его с собой. Организаторы с радостью примут у горожан новые игрушки, книги, одежду и обувь, спортивный инвентарь, канцелярские товары, детскую косметику, CD и mp3- плееры, развивающие пособия. Важно отметить, что вещи без упаковки производителя или с нарушенной упаковкой, использованные вещи, сладости и деньги в качестве подарков приниматься не будут. Дополнительную информацию об акции можно будет получить в местах проведения у девушек, одетых в бело-зеленые костюмы Снегурочек.

Все собранные подарки малыши получат на рождественских театрализованных представлениях. А для поздравления подростков «МегаФон» и партнеры по традиции организуют спортивные праздники.

«Нашими традиционными партнерами в этом благотворительном проекте выступает мэрия города, радиостанция «Август», компания «Глория». Совместными усилиями за семь лет мы собрали для детей более 15 тысяч подарков. Надеюсь, что в этом году тольяттинцы также активно поддержат нас», — отметил директор тольяттинского офиса компании «МегаФон» Максим Токаренко. — Ведь вместе мы можем больше!».

Александр Киров