Главная > Политика

Французы благодарны Сергею Андрееву

24 декабря, 15:59 Политика

Руководитель департамента Торговой Миссии при Посольстве Франции в России Кристоф Лормель выразил Сергею Андрееву благодарность за участие в Автомобильных встречах, состоявшихся в Париже 12 декабря.

«Презентация городского округа Тольятти, с которой Вы выступили перед представителями французских предприятий, позволила весьма точно и предметно оценить потенциал развития автомобильной промышленности в Вашем городе и убедиться в перспективности дальнейшего сотрудничества».

Участники встречи смогли ознакомиться с многочисленными преимуществами города Тольятти такими, как стратегическое географическое положение, развитая транспортная инфраструктура, наличие высококвалифицированной рабочей силы, создание Особой экономической зоны. Они также смогли убедиться в том, что с созданием альянса Рено-Ниссан-АВТОВАЗ Тольятти укрепил свой статус крупнейшего центра российской автомобильной промышленности.

Кристоф Лормель выразил надежду, что прошедшее в Париже мероприятие поспособствует укреплению и дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества французских и российских предприятий автомобильной промышленности. Он также убежден, что проведенные презентации и последовавшие дискуссии подтолкнут ряд французских компаний к более решительным шагам на российском рынке.

Александр Киров