Главная > Общество

Главный полицейский Тольятти поздравил воспитанников детского дома «Дельфин»

27 декабря, 13:59 Общество

Начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Сергей Гудилин посетил воспитанников социального приюта для детей «Дельфин», поздравил их с наступающим новым годом и вручил им подарки.

Стражи порядка уже не первый год участвуют в подобном мероприятии. По словам самих сотрудников полиции, они не могли остаться равнодушными к проблемам детей в канун Нового года. «Так получилось, что у воспитанников социальных учреждений, детдомов родителей, либо они лишены родительских прав. Но эти мальчишки и девчонки не должны остаться без внимания. Подарить им частичку тепла и радости для нас почетная миссия», — отметил начальник Управления Сергей Гудилин.

Сотрудники полиции приняли участие в театрализованном представлении, которое приготовили ребятишки совместно со своими педагогами. По словам сотрудников, накануне приближающегося праздника нет ничего лучше, чем видеть счастливые лица ребят, организовать для них праздник и порадовать их подарками и игрушками.

Праздник получился очень душевным. Всем воспитанникам социального приюта Общественный совет при У МВД России по г. Тольятти подготовил подарки – наборы для творчества, вышивания и бисероплетения. От сотрудников полиции ребята получили в подарок настоящие полицейские фуражки и жезлы сотрудников ГИБДД, которые они сразу же примерили на себя.

Александр Киров