Главная > Медицина

Областной конкурс социальной рекламы

28 июля, 10:41 Медицина

Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области объявлен конкурс на лучший проект социальной рекламы по проблемам инвалидов и инвалидности.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Количество работ, принимаемых на конкурс, не ограничено. Работа, представляемая на конкурс, может быть заявлена в нескольких номинациях.

Номинации конкурса: видеоролик (длительностью не более 30 секунд), макет полиграфического рекламного издания (плакат, листовка, календарь, брошюра), наружная реклама (макет рекламного щита, баннера, реклама на транспорте).

Критерии оценки конкурсных материалов: социальная и общественная значимость плюс творческий и оригинальный подход к подаче материала.

Оценка работ и определение победителей будет проведено в сентябре-октябре. В каждой номинации определяются три победителя, которые награждаются дипломами. Жюри вправе принять решение о присуждении специальных дипломов.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в департамент социальной поддержки населения мэрии по адресу: ул. Белорусская, 33, каб. 17. Телефон для справок: 63-84-73.

Игорь Семенов