Главная > Образование

Минобрнауки Самарской области теперь и на Youtube

17 января, 17:35 Образование

Видеохостинг Youtube.com посещается всеми жителями планеты, имеющими доступ в Интернет и пользуется колоссальной популярностью у россиян.

В этой связи Министерство образования и науки Самарской области, пользуясь принципом открытости, становится еще ближе к населению и потребителям образовательных услуг, открывая свой видеоканал на Youtube.com.

Теперь все желающие смогут просмотреть информационные видеоролики, тематические передачи, телевизионные сюжеты и интервью с руководителями регионального министерства образования и науки, а также основными представителями системы образования региона.

Будем рады видеть вас в числе подписчиков на наш канал в Youtube.com http://www.youtube.com/samminobr

Напомним, что с сентября 2012 года Министерство образования и науки Самарской области наряду с уже известными и популярными интернет-ресурсами – официальным сайтом и порталом – открыло свои официальные представительства в крупнейших социальных сетях — Twitter, Вконтакте, Facebook, Instagram. На этих популярных площадках оперативно размещается самая свежая информация о важнейших мероприятиях министерства, важные документы, фото и видео материалы и многое другое.

Задача созданных представительств — предоставить возможность всем желающим быть в курсе всех важных событий, происходящих в образовании и науке Самарской области, а так же актуальных вопросов развития образования в регионе.

Александр Киров