Главная > Спорт
Футбольная «Лада» пополнилась тремя новичками
22 января 2013, 12:56
Спорт
Футболисты тольяттинской «Лады» начали второй домашний сбор при подготовке к оставшейся части сезона.
В рамках подготовки к продолжению чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» 25 января «Лада» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов». По информации управления физкультуры и спорта, в тренировочном процессе до 7 февраля будут участвовать трое новичков, отобранных на прошедшем селекционном сборе. Это полузащитники Егор Наумов и Роман Рожков, являющиеся воспитанниками тольяттинской КСДЮСШОР №12 «Лада», а также защитник Рамиль Зябиров из молодежного состава «Краснодара». После просмотра новичков тренерский штаб «Лады» примет решение относительно их возможного участия в играх за тольяттинскую команду.
Сергей Казаков
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
