Главная > ЖКХ
Тольяттинская УК должна вернуть 1,5 млн рублей долга
24 января 2013, 14:15
ЖКХ
Компания не сделала перерасчет платы за отопление за два года.
В Тольятти прокуратура требует от управляющей компании вернуть жильцам дома 1,5 миллиона рублей. Многоквартирный дом, который обслуживает ООО «УК №1 ЖКХ», оборудован общедомовым счетчиком на отопление. При таком положении УК должна не реже раза в год делать перерасчет платы за тепло. Однако компания этого не делала с 2009 по 2011 год и задолжала жильцам около полутора миллионов рублей, сообщает «Комсомольская правда в Самаре».
Александр Киров
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
12.06 Экономика
Директор по инвестициям E Fund HK, Global Equity Джефф Ли (Jeff Li) выделяет «три фундаментальных сдвига» на конференции Bloomberg Invest Hong Kong 2026
