Главная > Экономика

В Самаре пройдет инвестиционный форум

25 января, 11:54 Экономика

С 20 по 22 февраля в Самаре пройдет IV Международный Инвестиционный Форум «Самарская платформа развития бизнеса: практики ВТО».

Главными темами которого станут развитие бизнеса в условиях ВТО, инновационно – технологическое развитие производства, построение технологических цепочек учебное заведение – НИИ – промышленное предприятие – малый и средний бизнес.

В работе Форума планируется участие представителей министерства экономического развития РФ, Торгово-промышленной палаты России, Агентства стратегических инициатив, представителей тольяттинских, самарских и региональных компаний, представителей органов местного самоуправления городского округа Тольятти, предприятий малого и среднего бизнеса Тольятти, представителей особой экономической зоны, технопарка «Жигулевская долина», представителей иностранных компаний. Планируется проведение пленарного заседания с участием Губернатора Самарской области, пресс-конференций, круглых столов.

Мэрия городского округа Тольятти на постоянной основе проводит работу по привлечению потенциальных инвесторов на территорию Тольятти и предоставлению им муниципальной поддержки.

В целях привлечения инвестиций на территорию Тольятти, в Тольяттинские проекты, продвижения крупных и значимых инвестиционных и инновационных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории Тольятти, а также в рамках проведения международного инвестиционного Форума в Самаре, мэрия Тольятти готовит выставочный стенд с формированием пула проектов для дальнейшего их продвижения, поиска инвесторов и совместного сотрудничества.

Желающим принять участие в работе Форума и выставочной зоне со своими проектами необходимо обратиться в департамент экономического развития мэрии городского округа Тольятти по телефону: (8482) 28-17-11, электронный адрес omv@tgl.ru до 12-00 часов 30.01.2013 года (количество заявок на участие ограничено).

Александр Киров