Главная > ЖКХ
Газопровод в Поволжском требует ремонта
7 февраля 2013, 14:40
ЖКХ
В Поволжском необходимо техническое обслуживание средств электрозащиты, установленных на газопроводе поселка Поволжский.
В частности, будет проведен технический осмотр станции, проверка эффективности катодной установки и исправности изолирующего фланцевого соединения. Обеспечение беспрерывной работы электрических защитных установок необходимо для поддержания газопроводных сетей поселка в исправном состоянии. На эти цели из бюджета Тольятти выделено 219 тысяч рублей. Все работы будут выполнены до 31 декабря 2013 года.
Владимир Мишанин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
