Главная > ЖКХ
В 2012 году в Тольятти заменили два лифта
13 февраля 2013, 13:31
ЖКХ
Руководитель департамента городского хозяйства представил отчет о выполнении долгосрочной целевой программы «Замена и модернизация лифтов в многоквартирных домах городского округа Тольятти на 2012 – 2015 годы» за 2012 год.
В 2012 году на реализацию Программы потрачено 4,2 млн. рублей: 4 млн. рублей – средства городского бюджета, 214 тысяч рублей – деньги собственников помещений МЖД, включенных в программу.
По информации департамента городского хозяйства, запланированные мероприятия по замене лифтов выполнены в 100%-ном объеме от запланированного финансирования. В частности, заменены оба лифта в многоквартирном доме Дзержинского, 69. Однако в Тольятти, на данный момент, 42,7% всех лифтов уже отработали нормативный срок.
Владимир Мишанин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
