Главная > Медицина

Жители Самарской области будут общаться с медиками через Интернет

15 февраля, 11:45 Медицина

После расформирования департамента здравоохранения в Тольятти, обращаться с медиками по профильным вопросам можно через социальные сети.

Как отмечают специалисты департамента потребительского рынка, министерство здравоохранения Самарской области получило официальное представительство в социальных сетях Livejourmal, Twitter и Facebook. В связи с этим, именно на этих интернет-ресурсах население может задавать вопросы сотрудникам министерства по реализации государственной политики в области охраны здоровья граждан, по работе государственных учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь на территории Самарской области. Кроме этого, по вопросам здравоохранения можно обращаться через сайты: правительства Самарской области http://vopros.samregion.ru/; министерства здравоохранения http://minzdrav.samregion.ru/feed-back/guestion.php, а также через социальный портал госуслуг Самарской области http://suprema63.ru/msdr/portal/petitions/addressees.do

Те тольяттинцы, которые не имеют доступа в Интернет, могут звонить в Самару по телефону: (846) 333-00-16 или ждать ответа на свой письменный запрос, направленный по адресу: 443020, Самара, улица Ленинская, 73.

Сергей Казаков