Главная > Правопорядок

Начальник тольяттинской полиции провел прием горожан

28 февраля, 15:53 Правопорядок

27 февраля в здании администрации Комсомольского района начальник У МВД России по г. Тольятти Сергей Гудилин совместно с членом Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Вадимом Соколовым провели прием граждан по вопросам, связанными с деятельностью органов внутренних дел.

В этот день были подняты темы организации дорожного движения в районе микрорайона Шлюзовой. Кроме этого тольяттинцы обратились с семейно-бытовыми проблемами.

На приеме побывала и Елена Шипова, заведующая отделом организационной работы Самарской областной организации «Профсоюз работников госучреждений». Участники встречи обсудили возможность создания профсоюза в ОВД г. Тольятти. Цель создаваемой организации — защита социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза. Ранее вопросы организации профсоюзов обсуждались с руководством ГУ МВД России по Самарской области, и нашли понимание и поддержку руководителей Главка. На приеме было принято решение о проработке вопроса создания профкома для тольяттинских полицейских. Следующий прием граждан состоится 27 марта в здании администрации Автозаводского района.

Александр Киров