Главная > ЖКХ
Мэр Тольятти остался недовольным качеством уборки снега
12 марта, 14:55
ЖКХ
Свои претензии к уборке снега мэр Сергей Андреев высказал на совещании в мэрии.
Градоначальник отметил, что дороги и тротуары заснежены, а это затрудняет движение. По словам руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Баннова, техника подрядными организациями уже вывезена, но все они не успевают отчищать. По Автозаводскому району работает «Департамент ЖКХ», подрядная организация Комсомольского и Центрального районов — «ООО Энергия».
Из-за погодных условий на сегодня и завтра Сергей Андреев рекомендовал главе департамента дорожного хозяйства и транспорта осуществить усиленный контроль результатов уборки магистралей и дорог в Тольятти, сообщает радио «Август».
Александр Киров
Лента новостей
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
4.12 Общество
Легенды тенниса собираются в Москве: стартует турнир «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова
