Главная > ЖКХ
Мэр Тольятти остался недовольным качеством уборки снега
12 марта 2013, 14:55
ЖКХ
Свои претензии к уборке снега мэр Сергей Андреев высказал на совещании в мэрии.
Градоначальник отметил, что дороги и тротуары заснежены, а это затрудняет движение. По словам руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Павла Баннова, техника подрядными организациями уже вывезена, но все они не успевают отчищать. По Автозаводскому району работает «Департамент ЖКХ», подрядная организация Комсомольского и Центрального районов — «ООО Энергия».
Из-за погодных условий на сегодня и завтра Сергей Андреев рекомендовал главе департамента дорожного хозяйства и транспорта осуществить усиленный контроль результатов уборки магистралей и дорог в Тольятти, сообщает радио «Август».
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
