Главная > ЖКХ

«Волжские коммунальные системы» выявили самых добросовестных потребителей

13 марта, 15:59 ЖКХ

12 марта в офисе компании «ВоКС» состоялось подведение итогов поощрительной акции «В Новый год — без старых долгов».

Акция проводилась ООО «Волжские коммунальные системы» совместно с управляющими компаниями-партнерами с 15 по 31 декабря 2012 года. Определение самых добросовестных потребителей проходило в два этапа. Сначала были определены победители среди абонентов крупных управляющих компаний, затем — среди членов ТСЖ и небольших УК. В акции участвовали потребители, своевременно оплачивающие услуги в течение всего 2012 года., а также тольяттинцы, погасившие в декабре имеющуюся задолженность до размера, который не превышал одно среднемесячное начисление.

«Акция вызвала интерес у населения. В ней приняло участие около 24 тысяч абонентов. Большинство наших потребителей ежемесячно вносят плату за полученные услуги. Они автоматически становились участниками акции. Но немало нашлось и тех, кто по каким-то причинам задолжал за коммунальные услуги и лишь узнав об акции решил погасить долги. Таким потребителям мы не только предоставили возможность получить ценный подарок от «ВоКС», но и списали начисленные пени, — говорит директор по сбытовой деятельности ООО «Волжские коммунальные системы» Андрей Сабанов.

12 марта под бдительным наблюдением жюри, в которое вошли представители управляющих компаний, при помощи генератора случайных чисел были определены 80 «счастливых потребителей».

Победители получат подарочные сертификаты от магазинов парфюмерии, косметики, бытовой техники и электроники на 1500, 2000 и 2500 рублей.

Награждение победителей поощрительной акции состоится во второй половине марта в офисе компании «ВоКС» по адресу: г. Тольятти, улица 50 лет Октября, 50.

Дата мероприятия будет сообщена дополнительно.

Александр Киров