Главная > ЖКХ Отставки и назначения
Новый директор МУП «ПО КХ г. Тольятти» Александр Тарасов не имеет отношения к ОАО «Российский коммунальные системы»
12 апреля 2010, 15:43
Отставки и назначения
Об этом заявил Департамент PR акционерного общества «РКС».
– Александр Тарасов не является лицом, аффилированным с ОАО «РКС», не работал ранее в ОАО «РКС» и не имеет к нашей компании никакого отношения, пояснила руководитель Департамента PR Людмила Воробьева, опровергнув тем самым ранее появившуюся информацию. – Что касается возможного интереса ОАО «РКС» к тольяттинскому коммунальному предприятию, то мы можем сказать, что коммунальные активы в таком крупном и экономически развитом регионе, как Самарская область, являются, безусловно, интересными для бизнес-структур.
В настоящее время ОАО «РКС» участвует в объявленном администрацией города Самара конкурсе на право аренды имущественного комплекса МП«Самараводоканал».
Александр Чернов
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
