Главная > Общество
17 апреля в Тольятти стартует «Весенняя неделя добра»
13 апреля 2010, 08:31
Общество
Наш город постоянно принимает активное участие в этой общероссийской добровольческой акции.
На сей раз в Тольятти к ней намерены присоединиться более 10 тысяч представителей 40 муниципальных, общественных организаций и образовательных учреждений. Таких как ДМО «Шанс», АНО «МОСТ», «Пионеры Тольятти», «Ассоциация учащейся молодежи», «Экологическое содружество» и местное отделение Красного Креста.
До 24 апреля волонтеры обещают сотворить около 70 добрых дел: благоустроить территории микрорайонов и школ, провести уроки добра, концерты и спектакли, оказать адресную помощь детям, пожилым, одиноким людям и инвалидам.
Ия Гречман
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
