Главная > Происшествия
Из-за драки мигрантов пострадал маленький ребенок
20 марта, 11:45
Происшествия
В Автозаводском районе произошла массовая драка мигрантов.
Происшествие случилось в одном из домов по Цветному бульвару. По информации департамента общественной безопасности, конфликт произошел из-за того, что родственники не могут поделить квартиру. Один из родственников, якобы, сдал ее мигрантам, а второй выселил уже снявших квартиру людей и заселил своих мигрантов. Вечером 18 марта выселенные люди пришли разбираться с заселившимися. В ходе возникшей драки кто-то из сторон применил газовый баллончик.
В результате, удушливый газ распространился по всему подъезду и заставил многих жильцов покинуть свои дома. Некоторые тольяттинцы получили отравления, ингаляция кислородом потребовалась, в том числе, и маленькому ребенку.
Сергей Казаков
Лента новостей
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
4.12 Общество
Легенды тенниса собираются в Москве: стартует турнир «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова
