Главная > Экономика

У технопарка «Жигулевская долина» новый сайт

21 марта, 13:34 Экономика

Инновационный подход к организации сайта позволит резидентам презентовать свои компании, рассказывать новости, продвигать проекты, искать заказчиков и инвесторов.

По информации управления международных и межрегиональных связей мэрии, предыдущий сайт выполнял функции визитки на этапе старта проекта, но со временем технопарк перерос заданный прежде уровень. Новый сайт будет выполнять функции гида, который расскажет, что такое технопарк, кто такие резиденты, как попасть в сообщество в том или ином качестве.

Сайт www.z-valley.com или жигулевская-долина.рф интегрирован с популярными социальными сетями, а на самом сайте есть возможность подписаться на рассылку новостей «Жигулевской долины», задать свой вопрос лично конкретному сотруднику или опубликовать его на сайте. На портале будут проводиться on-line видеотрансляции мероприятий, проходящих в технопарке.

Предполагается, что первым таким событием станет финал Всероссийской студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2012/13». Действующая модель сайта не окончательная, работа еще продолжается.

Сергей Казаков