Главная > Home Спорт

Где Эл банк – там победа

28 марта, 10:34 Спорт

70-летний тольяттинский спортсмен Юрий Половщиков вернулся из Испании с бронзовой медалью, завоеванной в соревнованиях по спортивной ходьбе в командном зачёте Чемпионата Европы по легкой атлетике среди ветеранов. Поддерживал Юрия Половщикова городской Эл банк.

Юрий Половщиков – многократный призёр чемпионатов России среди ветеранов в возрастных категориях 65-69 и 70-74 года. Чтобы выступить на международных ветеранских соревнованиях спортсмен несколько лет копил деньги. Расходы на перелёт, проживание, визу и стартовый взнос для престарелого спортсмена оказались непосильными, но Эл банк, продолжая поддерживать славные спортивные традиции Тольятти, помог ветерану и Юрий Половщиков в срок прибыл на место проведения Чемпионата. Ему, как участнику крупнейшего легкоатлетического турнира среди ветеранов был обеспечен бесплатный проезд по городу и море общения с сотнями таких же фанатов спорта.

Эл банк поздравляет Юрия Сергеевича с триумфом и желает ему новых побед! Банк и в далее намерен поддерживать ветеранский спорт. Напомним, в ноябре 2012 года городской Эл банк помог выступить в Татарстане на Кубке России по плаванию среди ветеранских команд «Клубу ветеранов спортивного плавания» города Тольятти. «Клуб ветеранов спортивного плавания» из Тольятти тогда записал на свой счёт 42 медали (10 золотых, 15 серебряных и 17 бронзовых) и занял итоговое 6 место из 47 команд-участниц.

Виталий Спирин