Главная > Правопорядок

Сергей Гудилин провел прием граждан

28 марта, 13:40 Правопорядок

27 марта в здании администрации Автозаводского района начальник У МВД России по г. Тольятти Сергей Гудилин совместно с председателем Общественного Совета Анатолием Волошиным провел прием граждан.

В ходе анализа проведенных ранее приемов граждан, руководством Управления было принято решение пригласить независимых юристов, так как на встречу с начальником  приходит не мало жителей с просьбой помочь урегулировать гражданско-правовые вопросы, не связанные с деятельность органов внутренних дел. Этот прием тоже не стал исключением. Житель с. Васильевка пришел с наболевшим вопросом и просил помочь разрешить спор, возникший между ним и коммерческой организацией. Сергей Гудилин принял заявление и назначил проведение проверки, а приглашенный юрист помог составить исковое заявление для обращения в суд

Супружеская пара из Центрального района обратилась за помощью в наведении порядка в киоске, торгующем алкогольной продукцией после 22 часов, расположенного под окнами их дома. Шум, гам, неадекватное поведение пьяных посетителей мешает жителям дома.

Жительница Автозаводского района пришла рассказать полицейским о своей беде, у нее с неохраняемой стоянки украли автомобиль. Ольга Ивановна обратилась с просьбой приложить все усилия к закрытию стоянки.

На прием 27 марта обратилось 8 человек, все граждане были выслушаны, приняты заявления. Все обращения зарегистрированы в ОДиР У МВД России по г. Тольятти и взяты на личный контроль начальника Управления.

Александр Киров