Главная > Экономика

«ЭКОЛАЙН» будет поставлять оборудование для очистных сооружений ОЭЗ «Тольятти»

1 апреля, 12:40 Экономика

ОАО «УСК МОСТ» подписало договор с ООО «ЭКОЛАЙН» на поставку оборудования для очистных сооружений ОЭЗ «Тольятти».

Согласно документу, отгрузка начнется в мае. К этому времени генподрядчиком строительства объекта будут проведены все необходимые земляные работы для установки оборудования, пишет advis.ru.

ООО «ЭКОЛАЙН» входит в Группу компаний «ЭКОЛАЙН». Это инженерно-производственное предприятие, организованное в 1998 г. для производства изделий очистки и перекачки хозяйственно-бытовых сточных вод. На данный момент специалистами ООО «ЭКОЛАЙН» спроектировано и реализовано около тысячи объектов разной направленности и сложности. Компания имеет собственное производство в Тольятти. Обособленные подразделения открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Саратове и Чебоксарах. Все оборудование проектируется и изготавливается квалифицированными тольяттинскими инженерами и специалистами. Налажено сотрудничество с ведущими мировыми производителями: Reichhold, Ahlstrom, Vertotex и др. ООО «ЭКОЛАЙН» внесено в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, а также является членом «Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения».

ООО «ЭКОЛАЙН» уже является поставщиком оборудования для ОЭЗ «Тольятти». Компания предоставляет колодцы и насосные станции для системы водоотведения, которая также сейчас монтируется на площадке ОЭЗ.

Александр Киров