Главная > Политика

Шесть человек изъявили желание участвовать в борьбе за мандат депутата Самарской губернской думы четвертого созыва

3 августа, 06:52 Политика

Вчера в 18.00 oкружная избирательная комиссия Центрального района Тольятти закончила прием документов от граждан, которые собираются участвовать в этих дополнительных выборах.

Несколько человек – представители партий. Это руководитель торгового центра «Каретный двор» Александр Лошкарев, выдвинутый КПРФ, экс-спикер городской думы, а ныне один из менеджеров ОАО «АВТОВАЗ» Александр Дроботов, его поддерживает «Единая Россия», и главный редактор еженедельника «Понедельник», координатор Тольяттинского регионального отделения ЛДПР Александр Пальгуев, которого выдвинуло Самарское региональное отделение ЛДПР.

Еще трое – самовыдвиженцы, которые решили полагаться только на себя, а не на политические партии. Это тольяттинский пенсионер Владимир Чернышев, 1948 года рождения, беспартийный и временно не работающий 51-летний Александр Воронцов, и единственная дама во всем списке кандидатов, тоже временно не работающая Ирина Рягузова.

Довыборы по Центральному одномандатному избирательному округу №14 были назначены в связи с убийством депутата Анатолия Степанова. Они пройдут в Тольятти 11 октября 2009 года.

Елена Дерман