Главная > Экономика

Премьера в «Премьере»

5 апреля, 11:36 Экономика

В Тольятти в салоне официального дилера Volkswagen компании «Премьера» появилась долгожданная новинка – Golf седьмого поколения. По этому поводу 6 и 7 апреля в автосалоне пройдут дни открытых дверей «Новый Golf. Единственный в своем роде!»

У гостей мероприятия – потенциальных покупателей очередного бестселлера от Volkswagen и просто фанатов VW – появится возможность прикоснуться к миру научных открытий и подробнее узнать, какие инновационные технологии были использованы при создании нового поколения Golf.

Для посетителей предусмотрена специальная зона «научных развлечений», где дети смогут принять участие в шоу экспериментов и обучающих играх, а взрослые – в увлекательных научных викторинах, посвященных новому автомобилю. Помимо всего прочего, во время дней открытых дверей автолюбители впервые смогут лично познакомиться с Golf седьмого поколения в различных комплектациях и, конечно же, записаться на тест-драйв.

Презентация нового Volkswagen Golf состоится 6 и 7 апреля с 10:00 до 19:00 в автосалоне «Премьера». Запись на тест-драйв по телефону (8482) 537777.

Виталий Спирин