Главная > Транспорт

На тольяттинские дороги нанесут термопластиковую разметку

15 апреля, 11:38 Транспорт

Аукцион на выполнение работ по нанесению горизонтальной термопластиковой разметки мэрия Тольятти проведет 25 апреля. Сумма контракта составляет 7,6 миллиона рублей.

Преимущественно термопластиком будут выполнены линии пешеходных переходов и стоп-линий, а также знаки по трафаретам (стрелки направления движений, знак «Осторожно, дети»).

Горизонтальную разметку термопластиком нанесут в срок до конца июня на дорогах Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов. В список вошли Автозаводское шоссе, улицы Победы, Лесная, Коммунистическая, Гидротехническая, Ярославская, Автостроителей, Поволжское шоссе, улица 40 лет Победы от улицы Дзержинского до Ленинского проспекта, улица Борковская на участке от улицы Дзержинского до Южного шоссе, улица Революционная на участке от улицы Дзержинского до Ленинского проспекта, улица Баныкина на участке от улицы Родины до улицы Голосова, улица Мира на участке от улицы Родины до улицы Победы.

Еще свыше 7,5 миллиона рублей департамент дорожного хозяйства и транспорта мэрии потратит на нанесение обычной дорожной разметки. Аукцион на данный вид работ состоится в тот же день. Обычная разметка также будет нанесена на дорогах всех трех районов, но в срок до 31 августа, сообщает ИС «Тольятти-Новости».

Александр Киров