Главная > Образование

Тольяттинские студенты-экономисты будут решать проблемы банковского сектора Самарской области

18 апреля, 11:26 Образование

По итогам студенческой научно-практической конференции будет формироваться будущая управленческая элита области.

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и Молодёжное правительство Самарской области с апреля по июнь 2013 года проводят студенческую научно-практическую конференцию «Будущее экономики Самарской области – взгляд молодёжи».

По информации комитета по делам молодежи, молодых специалистов планируют привлечь к решению наиболее значимых проблем региональной экономики, банковского сектора и предприятий области. Самых активных студентов конференции, ведущих научные разработки в области экономики и финансов, будут включать в список потенциальных управленцев региона.

Конференция будет проводиться по трем направлениям: региональная экономика, проблемы функционирования предприятий и развитие регионального банковского сектора.

По итогам авторам лучших работ обещают дать возможность пройти практику с возможностью последующего трудоустройства на крупнейших предприятиях Самарской области, в региональных банковских структурах, а также в региональном минэкономразвития.

Сергей Казаков