Главная > Правопорядок

Алексея Бузинного оштрафовали на 1000 рублей

13 мая, 13:54 Правопорядок

Первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначен штраф в размере 1000 рублей.

В прошлом году по результатам прокурорской проверки за предоставление недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении 40 должностных лиц мэрии Тольятти были возбуждены дела об административных правонарушениях.

По результатам рассмотрения дела в отношении Алексея Бузинного 17 января 2013 года административной комиссией Центрального района Тольятти было вынесено постановление о прекращении дела об административном правонарушении, сообщает ИС «Тольятти-Новости».

Указанное постановление было опротестовано прокуратурой Тольятти в Центральный районный суд Тольятти, который 26 февраля признал прекращение дела незаконным и отправил его на новое рассмотрение в административную комиссию Центрального района Тольятти.

В результате 8 мая административная комиссия признала Алексея Бузинного виновным и назначила ему наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Решение административного органа в законную силу не вступило.

Александр Киров