Главная > Происшествия
Один тольяттинец утонул на майских праздниках
13 мая 2013, 14:55
Происшествия
На акватории перевернулась пластиковая моторная лодка.
По информации начальника 31 отряда Федеральной противопожарной службы Вячеслава Чугунова, происшествие случилось 2 мая напротив яхт-клуба «Дружба» на расстоянии 50 – 70 метров от берега. В лодке находилось два человека в сильном алкогольном опьянении и без спасательных жилетов. Несмотря на оперативное реагирование службы спасения, спасти удалось только одного человека – мужчину 1986 года рождения. Второго – мужчину 1981 года рождения – удалось поднять со дна после проведения водолазных работ. Тело погибшего водолазы передали сотрудникам отдела полиции №24.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
