Главная > Правопорядок

Житель Тольятти получил благодарность от полиции

14 мая, 13:58 Правопорядок

14 мая на оперативном совещании по итогам работы У МВД России по г. Тольятти за 4 месяца 2013 года Сергей Гудилин вручил благодарственное письмо и памятный подарок – сотовый телефон, жителю Автозаводского района Андрею Львову за помощь в раскрытии преступления.

Так, в ночь со 2 на 3 февраля этого года Андрей Львов примерно в 2.50 ночи услышал со стороны улицы глухой звук, похожий на хлопок. Выглянув из окна, увидел, что возле его автомобиля копошились трое мужчин. Андрей принял решение предотвратить преступление и последовал за злоумышленниками, а тем временем жена вызвала полицию. На место происшествия прибыла группа немедленного реагирования. Андрей Львов описал сотрудникам полиции приметы преступников, и вместе с ними поехал по району патрулировать. У дома по ул. Автостроителей им удалось задержать одного из преступников, вскоре в результате оперативно розыскных мероприятий были задержаны еще двое злоумышленников.

Так благодаря активной гражданской позиции Андрея Львова, действовавшего во взаимодействии с сотрудниками полиции, была пресечена деятельность преступной группы.

Александр Киров