Главная > Общество
По всей стране сажают лес
17 мая 2013, 12:18
Общество
18 мая во Всероссийский день посадки леса по всей стране пройдут массовые акции по посадке саженцев.
В Тольятти подобную акцию организует комитет по делам молодежи. Посадка саженцев в городе пройдет в районе пансионата «Радуга», на территории, которая пострадала от пожаров. Организационный сбор участников состоится в 10.30 напротив входа в пансионат.
16 мая Тольятти уже участвовал в подобной акции. Тогда на пересечении трассы М-5 и Обводного шоссе к тольяттинским студентам присоединились губернатор Самарской области Николай Меркушкин, министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларонов и мэр Тольятти Сергей Андреев.
Сергей Казаков
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
