Главная > Криминальные новости Происшествия
Сызранского полицейского подозревают в изнасиловании 4-летнего малыша
17 мая 2013, 14:55
Происшествия
Сотрудник МОВО МУ МВД России «Сызранское» заключен под стражу сроком на два месяца.
По информации прокуратуры Самарской области, 12 мая 2013 года в ОВД обратилась мать 4-летнего мальчика. Женщина сообщила, что в отношении ее ребенка были совершены действия сексуального характера. В этот же день подозреваемый был задержан. Им оказался сотрудник правоохранительных органов города.
Ему предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
Сергей Казаков
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
