Главная > Экономика

До старта VOLGA boat show 2013 осталось две недели

24 мая, 11:34 Экономика

В Тольятти, где с 6 по 8 июня пройдет выставка яхт и катеров VOLGA boat show, зампредседателя правительства — министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко провел заседание оргкомитета по организации и проведению этого форума.

VOLGA boat show станет первым в череде мероприятий, направленных на создание в нашей области кластера малого судостроения. По словам Александра Кобенко, проведение выставки будет способствовать повышению интереса жителей регионов к индустрии яхтинга и водного туризма, активности предпринимателей в области малого судостроения, привлечению потенциальных инвесторов для реализации интересных инновационных проектов в этой сфере.

В течение трех дней посетители выставки не только познакомятся с яхтами, катерами, оборудованием, сопутствующими товарами от крупнейших мировых и российских производителей, но и получат возможность провести тест-драйвы, посетить семинары и мастер-классы, принять участие в яхтенной регате, а также заключить договор на приобретение любого понравившегося экспоната.

Ожидается, что 7 и 8 июня выставку посетят те, кто непосредственно заинтересован в приобретении водно-моторной техники и других представленных товаров, а в субботу, 8 июня, VOLGA boat show превратится в настоящий семейный праздник – с экскурсиями, детскими представлениями, школой вязания морских узлов, ознакомительными выходами на яхтах, яхтенной регатой и множеством других мероприятий.

Дополнительную информацию можно на официальном сайте выставки VOLGA boat show 2013.

Виталий Спирин