Главная > Происшествия

За сутки в Тольятти произошло 3 ДТП с участием мотоциклистов

29 мая, 11:04 Происшествия

Два мотоциклиста были госпитализированы в городские больницы.

28 мая в 16.31 на улице Жукова напротив дома №42 мужчина 1973 года рождения на мотоцикле «Suzuki» наехал на препятствие. В результате ДТП мотоциклист получил ушиб правой руки. От госпитализации отказался.

В этот же день в 22.43 на Автозаводском шоссе столкнулись автомобиль «Калина» и мотоцикл. Пострадал водитель мотоцикла – мужчина 1976 года рождения. С черепно-мозговой травмой и травмой позвоночника он госпитализирован в Городскую больницу №2. В двенадцатом часу ночи, по информации пресс-центра МЧС, в Комсомольском районе напротив дома Коммунистическая, 53 столкнулись мотоцикл «Yamaha» и автомобиль «Приора» без госномеров. В дорожно-транспортном происшествии пострадал мотоциклист, мужчина 1982 года рождения. С переломом правой ноги и черепно-мозговой травмой он был доставлен в Городскую больницу №2.

28 мая в 22.12 в Центральном районе на улице Горького напротив дома №82 автомобиль сбил пешехода. Пострадавший – мужчина 1976 года рождения – был госпитализирован в Горбольницу №2 с черепно-мозговой травмой и травмой позвоночника. Водитель автомобиля, сбившего пешехода, скрылся с места происшествия.

Сергей Казаков