Главная > Общество

В День города «МегаФон» ждет тольяттинцев в зеленых зонах отличного настроения и высоких технологий

30 мая, 12:08 Общество

1 июня, в день празднования 276-го дня рождения Ставрополя – Тольятти, генеральный партнер мероприятия — компания «МегаФон» приглашает горожан на высокотехнологичные аттракционы.

Компания «МегаФон», традиционно принимающая активное участие в городских праздничных мероприятиях, выступила генеральным партнером Дня города Ставрополя-Тольятти. К 14:00 оператор приглашает на Центральную площадь Центрального района, где будет открыта зеленая зона аттракционов МегаФона и высокотехнологичная Wi-Fi — Lounge-зона «Интернет в нужный момент» с мягкими диванчиками и креслами.

Здесь горожане смогут комфортно расположиться, воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, узнать о новых выгодных предложениях оператора. Кроме того, «МегаФон» приглашает тольяттинцев прокатиться на электроскутере – сигвее, украсить себя с помощью праздничного аквагрима, пройти трассу на радиоуправляемых автомобилях, поиграть в необычные «крестики–нолики», пообщаться с настоящим роботом МегаБотом и получить подарок от универсального оператора связи.

В Парке Победы Автозаводского района с 13:00 на высокотехнологичной площадке «МегаФона» горожан ждет полюбившийся аттракцион «Танцующие головы», сигвеи, аквагрим. Там же пройдет и призовой Чемпионат по метанию 3G-модемов. На всех площадках малышей порадуют общение с ростовыми куклами и воздушные подарки — надувные шары.

На вечерних представлениях на сценах Центрального, Автозаводского, Комсомольского районов жителей Тольятти ждет музыкальный подарок от мобильного партнера праздника – выступление вокальной группы «Тринити» в сопровождении танцоров «Маас Дэнс».

— От всей души поздравляю тольяттинцев с Днем рождения любимого города и приглашаю посетить наши площадки. Мы постарались создать для тольяттинцев зоны комфорта, отличного настроения, подарков и высоких технологий, — отметил директор тольяттинского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко. — С праздником!

Виталий Спирин