Главная > Home Общество

Николай Меркушкин поздравил тольяттинцев с Днем города

1 июня, 11:19 Общество

 

Уважаемые тольяттинцы!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником — Днем города!

Тольятти — перспективный, динамично развивающийся современный мегаполис, крупный промышленный и научно-образовательный центр региона, признанная столица отечественного автомобилестроения.

Именно с вашим городом мы во многом связываем планы по модернизации региональной экономики, инновационному развитию нашей губернии.

Поэтому наша главная задача на сегодняшний день — обеспечить конструктивное взаимодействие всех уровней власти, бизнеса и городской общественности в интересах жителей Тольятти. Только объединив наши усилия, мы сможем выйти на новый уровень социально-экономического развития, решить наиболее острые проблемы в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении и образовании и других ключевых отраслях.

Уверен, что ваши лучшие качества – смелость, предприимчивость, оптимизм и умение настойчиво и энергично добиваться намеченных целей, опора на славные трудовые традиции Автограда, – помогут вам не только сберечь, но и преумножить огромный экономический и человеческий потенциал родного города.

Искренне желаю вам, дорогие тольяттинцы, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, богатства и процветания родного города!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин