Главная > Общество

На гуляния приглашаются все!

5 августа, 07:48 Общество

Новый благотворительный сезон Фонд Тольятти собирается открыть ярким городским праздником, посвященным Дню знаний. Он состоится 28 августа в Фанни-парке.

В проведении мероприятия помогает ФИА-Банк. Для его вкладчиков с детьми организуют катание на аттракционах и развлекательную программу. Будут действовать интерактивные площадки, где некоммерческие организации расскажут о социальных услугах, которые они предоставляют. Стоит взять на заметку, что многие из них предназначены для детей и оказываются бесплатно. Уже сегодня намерение поведать о себе горожанам изъявили 28 НКО. Но в фонде ждут новых заявок на участие от других организаций, работающих в сфере образования, спорта, культуры, трудоустройства, реабилитации и социальной адаптации.

Также в рамках праздника для ребятни проведут игры и соревнования. Впервые в Тольятти состоится фотокросс для любителей поохотиться за удачным кадром. Все, кто грезит о «Фабрике звезд», смогут показать себя на большой сцене парка. Незабываемые впечатления и призы организаторы гарантируют.

Ия Гречман