Главная > Политика

Мэрия Тольятти займется финансами. Автоматизированно

6 июня, 15:56 Политика

Мэрия Тольятти объявила аукцион на выполнение работ по внедрению программного обеспечения, развивающего функциональные возможности автоматизированной системы «АЦК-Финансы».

После усовершенствования АС «АЦК-Финансы» будет уметь формировать и рассчитывать проект бюджета по доходам и расходам на основе обмена информацией с получателями и ГРБС, планировать изменения в бюджет в течение года, формировать реестр расходных обязательств, формировать проект бюджета по доходам. Кроме этого, с помощью программы специалисты департамента финансов смогут планировать источники финансирования дефицита бюджета и долговой политики, рассчитывать стоимость муниципальных услуг (например, на основании данных по МРОТ педагогов, числу часов по учебному плану, нагрузке на педагога в неделю), планировать финансово-хозяйственную деятельность учреждений, мониторить результаты исполнения муниципального задания.

На модернизацию автоматизированной системы городской бюджет готов выделить 9,7 млн. рублей. Все работы будут выполнены до 20 декабря 2013 года.

Владимир Мишанин