Главная > Общество

Губернатор поздравил работников текстильной и легкой промышленности

9 июня, 12:22 Общество

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, обеспечивает нас всем необходимым в быту, в повседневной жизни, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, является одним из наиболее точных индикаторов инвестиционной привлекательности Самарской области.

Сегодня перед предприятиями текстильной и легкой промышленности стоят непростые, ответственные задачи. Их жизнеспособность во многом зависит от масштаба привлекаемых инвестиций, уровня технической вооруженности и профессионализма работников отрасли, умения чутко, оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения. В связи с этим особую актуальность приобретают вопросы повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Правительство региона готово поддерживать все ваши начинания, направленные на удовлетворение потребностей наших граждан в качественных, востребованных, доступных товарах народного потребления. Мы и дальше будем создавать условия, позволяющие открывать новые предприятия, успешно развивать существующий бизнес, обеспечивать эффективную занятость населения региона.

Ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к своему делу заслуживают самых искренних слов благодарности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, реализации всех производственных планов на благо Самарской области, на благо России!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин