Главная > Спорт
Самарский университет стал вузом-партнёром летней Универсиады-2013
10 июня 2013, 14:34
Спорт
С 6 по 17 июля 2013 года в Казани состоится XXVII Всемирная летняя Универсиада. Старту соревнований предшествует эстафета Огня, которая по своему масштабу не имеет аналогов в истории Всемирных универсиад.
Самарский Государственный Университет стал вузом-партнёром XXVII Всемирной летней Универсиады-2013. Возможность стать волонтером летних студенческих игр вызывала живой интерес среди студентов. Всего из Самары и Самарской области поступило около 700 анкет. Из всех желающих были отобраны 180 человек.
В Самару Огонь Универсиады прибудет 15 июня в 8:00 на первый путь самарского железнодорожного вокзала. Эстафета проследует от фонтана «Самара» на ул. Максима Горького по Волжскому проспекту до монумента «Ладья».
Виталий Спирин
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
