Главная > Экономика

Слов нет

5 августа, 09:23 Экономика

Администрация Ставропольского района и ЗАО «Нива» отказываются от комментариев по поводу голодовки, проведенной акционерами.

Накануне завершилась голодовка, которую акционеры ЗАО «Нива» (ранее ЗАО «Россия») проводили в селе Тимофеевка. Напомним, голодующие требовали возвращения им земельных паев, а также полного разбора прокуратурой всех обстоятельств этого «земельного дела». За комментариями мы попытались обратиться к главе администрации Ставропольского района Александру Пучкову. По словам голодающих, он не раз встречался с ними, он же присутствовал ранее на трехсторонней встрече между руководством ЗАО «Нива», акционерами и администрацией района. Однако с нами разговаривать он отказался, сославшись на большое количество работы. Свое участие в переговорах, о которых говорили акционеры, он опроверг через своего секретаря. А комментарии посоветовал искать в городской администрации и прокуратуре района.

Днем ранее журналисты пытались пообщаться и с руководством акционерного общества. Попытка также закончилась неудачей – никто из нынешних управленцев ЗАО «Нива» к журналистам так и не вышел.

газета Тольяттинский Навигатор